Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 5s 64gb silver (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, супер камера, памяти лично мне достаточно, простая система управления, ничего лишнего, корпус тоже прелесть, ничего нигде не гнётся и не царапается,батарея на любителя, но мне понравилась держит долго.Можно закачать много игор, книг и всяких лишних программ которые вам нравятся. По поводу экрана - меня вполне устраивает, так как обзор очень хороший.

Минусы:
Нет

Обзор:
Да цена не утешает, но она того стоит, у меня модель Apple iPhone 5S 64 Gb Gold (A1457) и я очень им довольна, так как связи с работой мне надо много говорить и я люблю слушать музыку и читать батарея держится отлично.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый) »



Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5S 64Gb Silver (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х