Apple iPhone 5c 8GB (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5c 8GB (розовый)

Интересный обзор apple iphone 5c 8gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5c 8GB (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Стабильность ОС в целом и отдельно взятых программ. Все работает корректно, не зависает и не лагает. Одним словом прекрасная оптимизация. - Качество микрофона, речевого динамика, коммуникационных модулей. - Экран. Хорошие углы обзора, отличная читаемость даже в самые яркие дни. Олеофобное покрытие.

Минусы:
- Сборка. Левый нижний угол скрипит/люфтит при нажатии. К сожалению, этот дефект встречается очень часто. Не столь критично, но за хваленное качество бренда и в особенности за такие деньги это неприемлемо. - Глянцевый и скользкий пластик. Качество «поликарбоната» в нем никакое. - Разные неприятные мелочи связанные с особенностью ОС (плата за оптимизацию…).

Обзор:
Забегая вперед: смарт в целом очень неплох но цена и качество сборки/материалов … Всего после недели очень бережного «ношения», пластик покрылся мелкими, но не столь заметными царапинами. Пришлось одеть силиконовую накладку, за одно спасло и от скользкости. А скользкий он потому что у меня руки сухие, а то пишут тут некоторые что тело прям прилипает к рукам… Видно ручки у них потливые )). О камере сказать особо нечего, все (плюс-минус) на уровне таких же дорогих моделей.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5c 8GB (розовый) »



Apple iPhone 5c 8GB (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5c 8GB (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5c 8GB (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х