Qumo QUEST 453 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Qumo QUEST 453 (черный)

Интересный обзор qumo quest 453 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Qumo QUEST 453 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Игнатьева Анастасия Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
красивый, громкий, быстрый, камера

Минусы:
не нашла

Обзор:
Купила телефон на свой страх и риск, так как ни одного отзыва не нашла. Вобщем за 2480р телефон отличный, большой яркий дисплей, громкий, при разговоре голос слышится хорошо, даже очень..все просят по убавить громкость) камера тоже хорошая. Текст даже мелкий видно очень хорошо!Экран не 4.7 а 4,5 дюйма, может кому то принципиально. Установила стандартные программы -опера,карты, навигатор.. все работает отлично. Во общем телефон ну очень понравился, посмотрим как долго проработает.. Пользовалась очень бережно 2 месяца...что могу сказать... сбоку вся краска (серебряная) отлетает... но это все ни чего.. С экраном беда, все в полоску мигает..в общем ужасссссссссссс...попробую сдать на ремонт хоть по гарантии(((


Показать все отзывы о Qumo QUEST 453 (черный) »



Qumo QUEST 453 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Qumo QUEST 453 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Qumo QUEST 453 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х