Nokia X2 Dual sim (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia X2 Dual sim (белый)

Интересный обзор nokia x2 dual sim (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia X2 Dual sim (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Викторовна Ирина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Банально, но первое достоинство, разумеется, цена. Я брала за 4600 и со знанием дела могу утверждать, что за такую сумму, это просто великолепный телефон! Остальное в комментарии.

Минусы:
1) Заметный застрявший пиксель в самом верху эрана практически по центру. По всей матрице исключительно на чёрном фоне также заметны маленькие светящиеся точки, которые, впрочем, не причиняют беспокойства. К этому привыкаешь. 2) Глянцевость телефона и как следствие его постоянная заляпанность для меня минус, но я знала изначально, что X2 такой и сразу решила заказать к нему накладку на корпус из софт пластика. Но всё же недоумеваю, почему бы производителям не делать ко всем телефонам такие крышки как, например, у Nokia 630, чтобы не было заметно следов и царапин? Я знаю не так много любителей глянца =)

Обзор:
При разблокировке со стандартной заставкой с часами (чёрный фон) экран вспыхивает как будто всеми пикселями. Испугалась, но прочитала на 4pda, что такое является вариантом нормы и можно поставить стороннюю заставку, например, OneLocker, и это беспокойство пройдёт. Так и вышло. Сам телефон порадовал зарядом батареи, удобством и интуитивностью настроек, камерой (кстати, с вполне приличной вспышкой) и встроенной програмулинкой для редактуры фоток и настроек камеры PicsArt. Хороший звук, нет ощутимого дребезжания, как у Lumia 800, однако плеер, не смотря на встроенный простецкий эквалайзер, для меня не слушабительный. Я привыкла к богатому звучанию своего старенького Nokia 5320XpressMusic, у которого есть музыкальнй чип и как следствие офигительное звучание плеера. Сторонние программы для колдовства с музыкой ещё не опробовала, так что может быть, всё можно изменить в лучшую сторону) Насчёт всяких сервисов гугл, плеймаркета и рут прав, которые позволяют оные установить: я не хотела рисковать и не стала экспериментировать в этом ключе, всё же не хочется перепрошивать телефон, лишаясь гарантии. Однако могу сказать, что встроенных маркетов и 1mobile мне лично вполне хватает. Вайфай ловит прекрасно, скачков нет. Влюбилась в шторку, которая открывает быстрый доступ к настройками и уведомлениям. Разговаривать комфортно, собеседника слышно прекрасно. Только вот громкая связь не очень уж и громкая, но это я уже придраюсь. Вообще телефон производит солидное впечатление, ибо корпус смотрится монолитно и это не может не радовать. Могу сказать, что заявленные минусы вовсе и не минусы, а так, минусишки, потому что телефон полностью оправдывает свою стоимость и начинку. Однозначно рекомендую.


Показать все отзывы о Nokia X2 Dual sim (белый) »



Nokia X2 Dual sim (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia X2 Dual sim (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia X2 Dual sim (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х