Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый)

Интересный обзор apple iphone 5c 8gb (зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
смирнова ольга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Простота в эксплуатации, не глючит, не виснет, хорошие фото, действительно быстрый и надежный интернет

Минусы:
Не существенно по сравнению с достоинствами

Обзор:
Дело в том, что я всегда была любителем кнопочных моделей; считала, что для качественного интернета лучше пользоваться планшетом. я сопротивлялась, как могла, но на Д-Р подарили мне сей аппарат. Теперь признаю, что была не права- и как я раньше без него жила? На работе с коллегой как- то пришлось выбирать авто- читали обзоры, прыгали с сайта на сайт. Так мне стало жаль коллегу с его крутым андроидофоном- то медленно грузится, то не открывается... планшет уже не нужен, вполне хватает и памяти, и скорости, интуитивно понятный и простой аппарат, а я далеко не продвинутый пользователь. Восьми гигов мне хватает для всех моих потребностей- почта, соцсети, маркеры, фото, музыка... Всем советую, перебирать модели виндоусфонов, андроидов- просто тратить время и деньги. А пластик или железо-дело вкуса и кошелька


Показать все отзывы о Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый) »



Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5C 8Gb (зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х