Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный)

Интересный обзор huawei ascend p7 lte l10 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бирюков Гела Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
качество сборки, надежность, дизайн, дисплей

Минусы:
высокая цена (хотя это, возможно, связано с повышенным контролем качества на производстве); низкая производительность (очень тормознутый процессор, да и сама фирменная оболочка глючит иногда)

Обзор:
Купил этот аппарат в состоянии б/у, он был в употреблении до меня более года, и я уже почти полтора года им пользуюсь. Перешел на него после печального использования sony xperia z3, который прослужил всего лишь 13 месяцев, после чего благополучно отклеился у него дисплей. В общем, скажу так: качество сборки у huawei шикарное. телефон эксплуатируется в весьма в жестких условиях, часто падает (уже три защитных стекла поменял), но корпус в полном порядке даже спустя 2,5 года с момента покупки! Это прям как старые добрые Нокиа, которые без проблем служили по несколько лет! Качество что надо, пожалуй, за него можно заплатить цену, которую просит производитель. Но вот оптимизация системы - это мрак! часто тормозит, Яндекс навигатор открывается и готовится к работе не менее 15 секунд (мне есть, с чем сравнивать, на Соньке это происходило в разы быстрее). да и это касается всего остального, в том числе работы интернета. ну а в целом аппарат достойный, еще бы пошустрее был, было бы супер.


Показать все отзывы о Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный) »



Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend P7 LTE L10 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х