Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный)

Интересный обзор apple iphone 4 8gb (fd128ru/a) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Донецкова Валерия Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Надежность, качество,камера, интуитивно понятное управление

Минусы:
греется в жару, слабый аккумулятор

Обзор:
Приобретение данного девайса стало для меня осознанной покупкой, так как мне просто надоело, что телефоны у меня очень быстро ломаются.Как говорится:скупой платит дважды. До этого у меня были недорогие модели нокиа, LG и все в таком роде. За три года я поменяла пять (!) телефонов. После того, как у меня стала глючить новая (полтора месяца) нокиа, я отказалась от покупки дешевых телефонов и решила приобрести Apple iPhone 4 8Gb, т.к. искренне верила, что если уж он достаточно дорого стоит, то и качество у него лучше, чем у дешевых моделей. И надо сказать, телефон не обманул моих ожиданий! Вот прошло уже более года с тех пор, как он попал ко мне в руки и до сих пор нареканий практически не возникает. Из плюсов: могу отметить неплохую камеру со вспышкой, которая позволяет также пользоваться приложениями "фонариками".Что удивительно, фронтальная камера тоже порадовала.Также отдельно стоит заметить, что управление телефоном настолько элементарно, что пользоваться им сможет и маленький ребенок.Относительно небольшой памяти могу сказать, что лично мне этого объема на телефоне хватает - музыку не скачиваю, игр мало, т.к. телефон мне в основном для звонков и обмена сообщениями (кстати, очень удобная на мой взгляд клавиатура). Крупным минусом является маленькая емкость аккумулятора, хотя, мне кажется, что по сравнению, например, с Андроидом просто песня (У коллеги Samsung полностью съедает заряд за рабочий день, а у меня хватает часов на 16, хотя я активнее им пользуюсь). Сейчас вот в условиях нашей жары еще заметила, что достаточно сильно греется. Пожалуй, это все минусы, которые могу назвать. Так что телефон хороший, качественный и удобный в использовании!


Показать все отзывы о Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный) »



Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 4 8GB (FD128RU/A) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х