Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL

Интересный обзор prestigio multiphone 3501 duo (белый) rtl от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кадышев Данил Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Емкость батареи. Сборка достаточно качественная. 2 сим карты

Минусы:
Можно было бы написать про производительность и экран, но все помнят, что это не HTC One и цена несколько другая? Так что пока недостатков не выявлено.

Обзор:
Пользуюсь всего три дня, но уже есть что сказать. Итак: 1. Батарея. Нет даже лучше БАТАРЕЯ!!! 3000 мА*ч это вещь! Понятно, что как купил, практически не выпускаю из рук, качаю, настраиваю, пробую игры и т.п., т.е. расход энергии идет во всю, но за три дня еще НЕ заряжал, показывает заряд 34 %. 2. Экран вполне приятный, все хорошо видно, конечно присутствует некоторая зернистость, но почти не заметна. На солнце видно плохо, это да. Нужно ставить яркость на максимум, тогда терпимо. 3. Прокрутка хорошая, без тормозов. 4. Камера средненькая (это не значит плохая), но Вы ведь не фотоаппарат берете? 5. Железо конечно не топовое, серьезные игры подтормаживают, но если Вы хотите за 5000 руб. производительности как у флагманов, то у меня для Вас плохие новости о Вашей адекватности. 6. Сборка хорошая, не скрипит. 7. Инет цепляет хорошо, скорость тоже хорошая. 8. С поиском чехла, думаю, возникнут небольшие трудности, придется постараться. 9. Вначале показалось, что 5 дюймов несколько большеват, но сейчас уже привык, дискомфорта не вызывает. 10. 2 сим карты. Работают без нареканий. Можно поставить по умолчанию одну для звонков, другую для инета. А можно сделать, чтобы каждый раз запрашивал с какой звонить. Тут как Вам удобно. Короче, всем доволен, за такие деньги отличный смартфон со средней производительностью. Потраченных денег не жалею. Смело ставлю 5.


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL »



Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3501 DUO (белый) RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х