ASUS Zenfone 5 8Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 5 8Gb (черный)

Интересный обзор asus zenfone 5 8gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 5 8Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Малхозов Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Достаточно большой экран (5 дюймов, 720x1280) и стоито стекло Gorilla Glass 3! 2. Батарея (2110 мА). За день работы смартфона, у меня снялось 45 % заряда. При прослушивания музыки, активном использовании Wi-Fi и игрании некоторых 3D игрушек. К примеру для меня это в самый раз. 3. Достаточно шустрый процессор. Тянет практически все современные 3D игры, при активной работе смартфона не было не одно лага. 4. Красивый дизайн, тянет на более дорогие модели. 5. При просмотре видео ничего не тормозит, все идет гладко. 6. Заряжается, примерно, за три часа. 7. Камера в самый раз. 8. Можно засунуть флеш-карту (microSD).

Минусы:
1. Для некоторых есть минус, то что не подсвечиваются три нижние кнопки. Возможно это не удобно, но когда знаешь где они находятся, то подсветка не требуется. 2. При часе работы смартфона начинает нагреваться.

Обзор:
В целом могу сказать что данная модель является бюджетным телефоном. Плюсов больше чес минусов, поэтому его можно отнести к среднему смартфону, на данный момент. Некоторые говорят что минусом является отсутствие чехла, но каждому нравится свой цвет, форма и т.д., так что это я не отнес к недостаткам.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 5 8Gb (черный) »



ASUS Zenfone 5 8Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 5 8Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 5 8Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х