Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели)

Интересный обзор highscreen omega prime s (сменные цветные панели) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Карпухин Саня Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Опять очень удачный хайскрин по соотношению цена-качество.

Минусы:
нет

Обзор:
Решил поменять свой старый хайскрин на что то блее актуальное. Естественно, выбирал только эту фирму, потому как по соотношению цена-качество равных ей нет. В итоге остановился на их новой модельке Highscreen Omega Prime S. Почему? Во-первых, смартфон очень красивый. Это относится не только к сменным панелькам, но и к дизайну лицевой части. Тонкие рамки - это всегда большой плюс. Во-вторых, тут идеальный для меня экран. 5 люймов - уже многовато, а 4.3 мало...4.7 - самое удобное решение, чтобы можно было работать со смартом одной рукой. Ну и IPS HD, само собой всегда хорошо. Железо не топовое, но с моим использованием на пару лет хватит. В общем, Хайскрину снова 5!


Показать все отзывы о Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели) »



Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Omega Prime S (сменные цветные панели). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х