Torex M5 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Torex M5

Интересный обзор torex m5 от Сайдекса. Все обзоры Torex M5 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Костян Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Долго не хотел менять старый смартфон, но все-таки пришло время. Естественно, снова купил Торекс. Теперь М5. С выбором не ошибся. Сохраняя все фирменные фишки полюбившегося Торекса, новая модель стала мощнее и компактнее. Хорошо заметна возросшая производительность по скорости загрузки навигатора и работе Action Launcher Pro. "Живые" обои тоже стали выглядеть более натуралистично. Вообще, по графике М5 заслуживает только похвалы. Кроме этого разработчики довели до ума видеокамеру и фотоаппарат, улучшили динамик. Появились дополнительные функции, разъемы и кабели подружились со сторонними производителями. М5 к тому же весит меньше и немного тоньше предшественника. Хотя габариты особенного значения для меня не имеют. Пользуюсь мобильными уже лет 25, так что по сравнению с первыми IBM Simon любой Торекс весит вполне терпимо=)

Минусы:
--

Обзор:
Собственно, такое впечатление, что производитель внимательно прочитал все отзывы пользователей и подкорректировал некоторые спорные моменты. Лично меня теперь устраивает абсолютно все. В недостатках ставлю прочерк, так как найти их не получается даже с пристрастием.


Показать все отзывы о Torex M5 »



Torex M5 обзор:

Советуем перед тем, как купить Torex M5 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Torex M5. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х