Prestigio MultiPhone 8400 DUO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 8400 DUO

Интересный обзор prestigio multiphone 8400 duo от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 8400 DUO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Popov Aleksey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- После андроида нереально быстро запускаются приложения, никаких подвисаний; - IPS - отличны углы обзора; - отличная чувствительность сенсора; - Here Drive - очень быстро находит мое местоположение - приложения Офис - очень удобно по работе - Отличная телефонная книга с возможностью выбора сим-карты для звонка (теперь не заморачиваюсь при звонках выбрал правильную симку или нет для звонка) - родной браузер наудивление отлично работает - батарея. При очень плотном использовании - вайфай, блютуз, установка программ, редактирование контактов, экран на макисмальной яркости- в 9 утра снял с зарядки в 22-30 поставил заряжать с 3% остатка батареи. Несколько часов экран постоянно был активен из-за перечисленных выше действий с телефоном. - на рабочий стл напихал кучу плиток, теперь все нужные программы всегда видно и не надо их искать - громкость во время разговора это нечто... больше 2 из 10 не поднимаю когда дома, на улице поднимаю громкость до 4 и то если шумно... - ничего не люфтит и не скрипит

Минусы:
- 4Гб памяти телефона - нет автофокуса (но при цене в 1555грн. - это скорее всего придирка) - глакий корпус - постоянный страх что выскальзнет из рук - не все приложения, нудные по работе, есть в магазине - вспышка скорее как фонарик - карты для оффлайн навигации грузятся в память телефона, на нокиях под виндой этот вопрос уже решили, думаю и до остальных марок телефона скоро дойдет.

Обзор:
Исходя из цены, за которую купил - 1555грн. все что не нравиться уходит куда-то далеко)) Тем более при покупке все недостатки были известны из обзоров и отзывов, так что претензий к телефону никаких нет абсолютно. А тем, кому что-то критически не так и не устраивает - смотреть нужно перед покупкой и изучать характеристики, чтобы потом неприятных сюрпризов небыло.


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 8400 DUO »



Prestigio MultiPhone 8400 DUO обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 8400 DUO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 8400 DUO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х