OPPO Neo обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OPPO Neo

Интересный обзор oppo neo от Сайдекса. Все обзоры OPPO Neo размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
rukav555 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Изящный дизайн (есть черный и белый, черный смотрится намного "стройнее"), легкий. Яркий экран, стекло горилла пообещали, но зачем-то безплатно пленочку наклеили. Батарейка 1900, по опыту использования OPPO Muse ожидаю что держать заряд будет неплохо. Отлично русифицированный интерфейс, работа с двумя симкартами простая и понятная интуитивно. Внешний динамик громкий. Экран понимает прикосновения в перчатках )

Минусы:
Думал камера будет получше: максимальное iso 200 ночью - это ниочем. вспышка не вспышка, а фонарик ) Не выводит в строке состояния включенный GPS - это что, у всех телефонов щас так? ASUS зенфон 4 тоже не показывает.

Обзор:
Вообще, это отзыв об OPPO Neo 3, следующая модель после Neo, рестайлинг, вроде как. Купил в Тайланде за 4990 бат на замену OPPO Muse. Ну что за дела - опять сэкономили на камере. Ну да ладно, поскольку дешевых долларов накупил ещё летом, пошел купил ASUS зенфон 4 - тоже как-то не понравился. Поюзаю немного, так глядишь и останусь на проверенном OPPO Muse ) Да, контакты с гугля перетащились без проблем, смски и вызовы при помощи SMS backup+. В целом - очень приятный аппарат, если описанные мной недостатки не смущают - брать можно.


Показать все отзывы о OPPO Neo »



OPPO Neo обзор:

Советуем перед тем, как купить OPPO Neo посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OPPO Neo. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х