LEXAND Mini (LPH1) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEXAND Mini (LPH1) (черный)

Интересный обзор lexand mini (lph1) (черный) от Сайдекса. Все обзоры LEXAND Mini (LPH1) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
куделко Макс Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Оооочень маленький. Телефон полностью вмещается в руку. Если сжать кулак, то его там и не видно (у меня среднего размера руки). Кроме этого: Яркий цвет корпуса. Маленький то маленький, да хорошо бросается в глаза из-за кислотно-оранжевого цвета передней панели с кнопками. Две сим-карты. Я пользуюсь только одним слотом, но собираюсь прикупить вторую симку мтс, вот второ слот и пригодится. По блютузу с ноутбука передаю музыку. Карту памяти я поставил на 8 Гб пущай будет. Громкий динамик. Звонок не пропустил пока ни разу.

Минусы:
Иногда ошибаюсь в нажатиях – вот она, плата за размер.

Обзор:
Вообще, доволен телефоном. Сим-карта не теряет сеть, разговаривать удобно, меня все слышат, батарейки мне на пару дней хватает."


Показать все отзывы о LEXAND Mini (LPH1) (черный) »



LEXAND Mini (LPH1) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LEXAND Mini (LPH1) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEXAND Mini (LPH1) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х