Sony Xperia ZL (C6502) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia ZL (C6502) (белый)

Интересный обзор sony xperia zl (c6502) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia ZL (C6502) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дунаева Анна Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1. компактный при достаточно большом дисплее;нет больших ненужных рамок 2.быстрый,мощный,легкий, но это,в принципе, достоинства практически каждого свежевыпущенного смартфона сейчас 3.прекрасно выглядит. брала в красном цвете + белый чехол с горбушки, что,кстати,в совокупности, смотрится отлично (и не так уж то он(чехол) быстро пачкается, как принято думать. так или иначе, жидкостью для снятия лака белая кожа/кожзам оттирается)

Минусы:
На мой взгляд, их минимум 1.нет возможности прямым путем переносить приложения с внутреннего накопителя на внешний. только лишь через определенные программы. это грустно ибо память достаточно быстро убивается на всевозможные программы. 2.насчёт времени работы: со дня покупки ходила с телефоном почти год, зарядки хватало часов на восемь, и это еще приходилось экономить. потом у меня возникли некоторые проблемы - после обновления системы сонька стал постоянно выключаться и выдавать мне разнообразные лаги при включении. отнесла в сервис сони по гарантии. поменяли батарею, сказали, что проблема в этом. после этого стал работать ровно сутки без режима stamina и без low-battery mode. с ними же порядка двух суток!

Обзор:
При том,что я постоянно сижу в интернете, время от времени смотрю сериалы или слушаю музыку, играю или всё это вместе, телефон может жить с раннего утра и до ночи. это не может не радовать. пользуюсь уже почти два года и ни на что менять бы не стала. цвет хорош,сонька смотрится чудно,работает на ура, вопросов не вызывает. все обновления ставятся и юзаются.


Показать все отзывы о Sony Xperia ZL (C6502) (белый) »



Sony Xperia ZL (C6502) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia ZL (C6502) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia ZL (C6502) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х