ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый)

Интересный обзор asus zenfone 4 8gb (a450cg) (желтый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Захаров Константин Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличная GPS-навигация: холодный старт 10 секунд, приемлемая точность. Рекомендую. Приличная для бюджетника камера. Мощная вспышка, реально можно использовать в качестве фонарика. Правда недолго, ибо ест батарею. Хороший звук (если пользоваться хорошими наушниками). Удобная звонилка с двумя кнопками вызова для двух сим-карт. Правда в настройках всё равно необходимо выбирать сим-карту по умолчанию, варианта «спрашивать» нет. Удобное расположение и чёткая работа кнопок включения и громкости, почти исключены случайные нажатия. Корпус хорошо лежит в руке, приятен на ощупь. Графический интерфейс со светлым фоном!!!!! Отличный подарок разработчиков для тех, кто не понимает эстетики синих букв на чёрном фоне. Возможность подключения флэшки через USB-порт (нужно приобрести соответствующий переходник). Правда, в обзорах почему-то говорится, что эта функция не поддерживается. Однако у меня работает.

Минусы:
Экран. Возможно он сделан из какого-то супер-пупер стекла, но оно во-первых глянцевое и сильно бликует, а во-вторых очень маркое, так что плёночку лучше всё-таки наклеить. И яркость — только для помещений, в ясную погоду на улице экран просто слепнет. Белый интерфейс звонилки и телефонной книги немного облегчают положение. Строка состояния перегружена значками, которые, к тому же неинформативны. Зачем нужны отдельные значки с номерами сим-карт? Или я забуду, с какой стороны первая, а с какой вторая? А значок интернета наоборот общий для обеих карт, и я должен помнить, какая сейчас подключена. Не все аудиопроигрыватели корректно работают, большинство не прекращает работу во время разговора. Обнуления и обновления (пока телефон не был рутован) не помогли. Приходится пользоваться штатным, а он не очень удобен. Полноценно использовать внутренний SD-накопитель можно только при помощи предустановленного асусовского файлового менеджера, сторонние менеджеры требуют root-доступ. Пришлось рутовать телефон, поскольку накопителем пользуюсь активно, а стандартный менеджер слишком убогий. После получения рута не устанавливаются обновления системы. Не нашёл функции ftp-сервера. Батарею, конечно, хотелось бы более ёмкую. Иногда притормаживает на самых простых операциях типа ввода текста.

Обзор:
Пользуюсь второй месяц. В принципе доволен.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый) »



ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 4 8Gb (A450CG) (желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х