Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос)

Интересный обзор apple iphone 6 64gb (4,7 дюйма) space gray (серый космос) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Заманов Нариман Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень нравится интерфейс. Не очень привычно конечно после android смартфона, но это дело привычки. хорошие материалы корпуса, но в сравнении с металлическим HTC one mini 2, скажем так жидковат.... Для 8 мп вполне достойная камера. порадовала громкость динамиков, после xperia z3c ощутимо громче звонок. Единый массив встроенной памяти. Нравится функция carplay. Долго держит заряд. Удобен как помощник в делах.

Минусы:
Качество связи несколько уступает Z3c в помещении, и разительно отличается совсем уж в глухих помещениях. У соньки радиомодуль сильнее. Маркая задняя крышка, как всегда куча костылей при добавлении контента с пк на тело. Родной плеер не потянул несколько треков во флаке с высоким битрейтом...

Обзор:
Хороший телефон, не лучше и не хуже конкурентов на андроид, но несколько переоцененный... Цена явно опережает возможности железа.


Показать все отзывы о Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос) »



Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6 64Gb (4,7 дюйма) Space Gray (серый космос). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х