Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный)

Интересный обзор sony xperia e3 dual (d2212) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Baranoff Kirill Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Яркий экран, быстрый- не тормозит, есть вспышка - фонарь, лёгкий, зарядку держит очень долго,не греется, андройд 4.4.2, 2 симки, отличный фирменный Sony'ковский звук(с наушниками Sony), отлично держит скоростное соединение с инетом, слот для карты памяти, датчики поворота, приближения, ЦЕНА!!! )

Минусы:
Гигантская лопата - в карман не лезет, нужен рюкзак. GPS на порядок хуже чем у старенькой Xperia Miro, микрофон отвратительный -собеседники слышат, только если говорить громко. Памяти мало, динамики очень слабые - о громкой связи или музыке можно забыть, только будильник. Камера посредственная, слоты для микросимкарт - неконтачат, датчик освещенности бесполезен

Обзор:
Купил за 7800 в первом попавшемся магазине вместо сдохшего Xperia Miro. Задачи были - андройд 4.0 ,плеер, фонарик, время работы на одном заряде, какая нибудь камера, A-GPS, цена в пределах 5000 ). Не нашёл ))) Можно было добавить и купить модель лучше, или заказать Уми, но у меня было 10 000р и 20 мин до закрытия магазина. Экран отличный. После миро всё "летает", заряд держит 2 дня - что было приятным шоком. Сначала, при малейшем неконтакте симки в слоте (например при легком нажатии на корпус в кармане) - телефон перезагружался. В итоге зачистил контакты симок, подогнул держатели - всё, можно даже ронять. За 4 месяца ни разу более не перегрузился, и не подвис. Может, только у меня, но яркость экрана в режиме "от датчика освещенности" не меняется, просто перескакивает на 1/3 и всё. Камера с очень маленьким углом обзора, довольно посредственная, но отлично справляется с фотографированием документов А4 и помещений (для работы актуально). Памяти маловато. И изначально она просто забита приложениями по умолчанию. Неприятный сюрприз с GPS./ГЛОНАСС. Определение местоположения после миро, который определялся до +-20 см - вообще "не работает". Точность 10-20 метров, направление движения вообще не определяет на гугл-карте, мечется как бешеный. И "быстрый" старт - занимает около 2-х минут. Ну... к этому привык - для яндекс навигатора и 2гис такая точность подходит, единственное включаю навигатор не в пути, а за 2 минуты до старта, чтобы не проехать поворот. Одновременно две симки работают без проблем. На основной скорость инета максимальная, на дополнительной, соответственно минимальная, только месенджер, навигатор с натягом, и никаких картинок! Итог: покупкой очень доволен, за ТАКУЮ ЦЕНУ оказался отличный аппарат. Если б GPS работал нормально - то идеальный. К гигантскому размеру привык, хотя следующий смартфон возьму по-меньше. По работе незаменим, кого характеристики устраивают - однозначно рекомендую.


Показать все отзывы о Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный) »



Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia E3 dual (D2212) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х