Sony Xperia T3 (D5103) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia T3 (D5103) (белый)

Интересный обзор sony xperia t3 (d5103) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia T3 (D5103) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
borik414 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Симпотный, проц неплохой, памяти норм. соня

Минусы:
батарея, перегрев!

Обзор:
Достался мне от родственника на халяву, не видел симку после некоторых действий пилкой для ногтей)), побитый и треснутая задняя крышка- но это мелочи! отдал другу починить- бац и экран лопнул- но сим починил! На авито купил донора дохлого за 1.5 руб, сел, перебрал из двух один - работает! Греется прилично на играх, приемник джсм- так себе сеть еле держит- сравнивал с филипсом простеньким разница в 2 деления! Корпус внешне красив, но тонкий и наровит выпрыгнуть из руки, заказал чехольчик. акк канешн слабый, сутки ну если не трогать то полтора...Камера - пойдет для иногда что то сфоткать, приличный функционал ! Кто то писал про экран за 9 тыщ - от 2500р они идут на самом деле.Если покупать - то наверное не купил бы, взял бы что то с более приличным акком, и на пару симок..типа леновы тока не серого...


Показать все отзывы о Sony Xperia T3 (D5103) (белый) »



Sony Xperia T3 (D5103) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia T3 (D5103) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia T3 (D5103) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х