MAXVI K-6 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MAXVI K-6 (красный)

Интересный обзор maxvi k-6 (красный) от Сайдекса. Все обзоры MAXVI K-6 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алпатьев Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
два вида зарядных устройств (миниUSB и тонкая от нокии АС-3Е), возможность присвоить мелодию каждому контакту (только контактам скопированным в телефон), можно установить свою мелодию на входящий звонок, на смс и на будильник, карта памяти до 16гб, работает напрямую с неё, свою память не прописывает (что бы сделать фото необходимо вставить карту памяти), ёмкий аккумулятор, очень громкий внешний динамик (по размеру пятирублёвой монетой не перекрывается, с настоящим дифузором), внутренний , для разговора, то же очень громкий (подойдёт для людей со ослабленным слухом) девять уровней увеличения громкости, для нормального звучания поставил на четыре! очень хороший фонарик (четыре светодиода), сим карты полно размерные, сборка качественная, ничего не люфтит, в руке держать очень приятно.

Минусы:
объём контактов в телефоне всего 100 штук, количество символов 9, бывает не все фамилии проходят для записи, приходилось сокращать, медленный процессор (телефон задумывается слегка перед действием после нажатия кнопки), камера никакая, только если сфотографировать расписание автобусов там или ещё чего, без притязаний к качеству.

Обзор:
Общие впечатления отличные, фотографии можно и фотоаппаратом делать ))), ну а с записью контактов, так это только в самом телефоне, а на сим картах как обычно. а с неторопливостью процессора.... ну будем думать, что его делали в Прибалтике )))). Сколько сей агрегат отслужит не известно, хотя если верить продавцу центра Билайн - статистика по поломкам очень хорошая как у старой нокии 0,2%. Так что своим друзьям его обязательно посоветую!


Показать все отзывы о MAXVI K-6 (красный) »



MAXVI K-6 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить MAXVI K-6 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MAXVI K-6 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х