Lenovo A536 (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo A536 (синий)

Интересный обзор lenovo a536 (синий) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo A536 (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Халфин Вадим Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Мощное железо, неплохой яркий экран. Встроенная память 8ГБ + слот для карты памяти. Наличие силиконового чехла в комплекте. Очень много чехлов на выбор под заказ в интернет-магазинах. 2 сим карты. Есть встроенная фирменная утилита по сохранению заряда с возможностью настройки фоновых процессов и автозапуска программ. Можно использовать прямо из коробки. Я свой перепрошил только спустя полгода использования.

Минусы:
Только 3G. Задняя крышка глянцевая и всегда грязная. Без чехла не эстетично. Родная прошивка неплохая, но есть кастомные намного лучше. Родной дайлер не выводит фотографию звонящего на полный экран. Батареи хватает на 1.5 дня максимум при щадящем использовании. Мой аппарат постоянно на зарядке так как играю буквально везде и всегда при наличии возможности(в автобусе, дома перед сном, на работе если выпадает минутка)

Обзор:
За свои деньги(5-7.5К) очень достойный аппарат. До этого телефона использовал смартфоны только для интернета, чтения, навигации и музыки. Этот телефон открыл для меня мир мобильных игр - сейчас очень большое количество качественных мобильных игр уровня ПК примерно 2003-2005 года. Для звука - установил aimp настроил эквалайзер + не самые дешевые наушники за 15$ и файлы в формате flac - качество даже больше чем мне необходимо. Игры тянет буквально все без тормозов вообще(на кастоме). Конечно очень сильно греется во время игры, чувствуется даже сквозь чехол. Играю в основном в rpg, TD. Берегу батарею автовыключением на ночь.


Показать все отзывы о Lenovo A536 (синий) »



Lenovo A536 (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo A536 (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo A536 (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х