SENSEIT R390 (зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SENSEIT R390 (зеленый)

Интересный обзор senseit r390 (зеленый) от Сайдекса. Все обзоры SENSEIT R390 (зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Брался как рабочий телефон ( не как игрушка ! ! !) Обошелся в 8800 рублей на старте ( исходя из уровня защиты цена приемлемая) Значок IP-68 на этом телефоне не просто штампик на пластике он им заслужен. В качестве рабочего телефона никаких претензий, немалый бонус его компактность по сравнению с многими аналогами (в любой карман без вопросов помещается) В качестве игрового телефона ... ну не *тяжелые* игрушки тащит без проблем ... ну не задумывался этот аппарат как игровой и с этим ничего не сделать. Выносливость батареи (если не использовать телефон как игрушку) вызывает уважение .

Минусы:
Кроме *родных* наушников другие видеть не хочет (доработанные уши- не вариант) Резервный USB-кабель пришлось поискать... из за защиты не все подряд подключаются. Режим *ручная регулировка яркости* даже на минимуме сжирает батарею НО стоит просто включить режим яркости *авто* и про разряд батареи забываешь. Просмотр онлайн видео с 3G тушит батарею за пол дня (ну не игрушечный это телефон) Полный заряд батареи 7-8 часов (хотя на ночь воткнул и уснул поэтому недостаток несерьезный учитывая выносливость батареи - мелочь :) Чистый минус - камера четко отрабатывает утренние дневные кадры ,вечерние сумеречные оставляют желать лучшего про ночные кадры (даже с внешним освещением) можно забыть ХОТЯ фото в помещении неплохи.

Обзор:
Реально надежный телефон прочность корпуса проверена на работе ( падение с опоры ЛЭП на асфальт(высота около 9 м правда упал на спину) результат- царапина на стекле прикрывающем камеру чуть сбоку от нее поэтому на снимки не влияет, Количество его полетов с высоты до 3м даже не буду перечислять лень вспоминать... видимых результатов от них считай нет хотя...Насчет прочности экрана не могу пока сказать может им с балансировкой повезло но с высоты больше 2м он *старается* приземлится на нижний левый угол ( ребра пластика на нем у меня чуть стёрлись уже ) Батарея непонятная немного 4 процентов остатка заряда после предупреждения хватает на 15-20 минут разговора и поставить на зарядку завтра вечером (если после предупреждения не тратить заряд на постороннее ,только на разговор при необходимости) Предупреждение остаток заряда 15% затем 20-22 минуты видео(не онлайн) и предупреждает заряд 4%ну а дальше по ситуации :) Но сама батарея уникальная (ну или опять же балансировка батарея телефон ) В пятницу поставил на зарядку ( полный заряд 8 часов в отключенном режиме. Включил свой R390 в субботу был первый день отпуска (стандартный 28 к дней) за время отпуска даже и не пытался его *грузить* кроме звонков по необходимости (10-15 минут разговора в день примерно)( уточню была активна только сим карта второго слота так как в первом стоит симка под интернет) в результате поставил на зарядку при индикаторе батареи 2 % на 3-й рабочий день после отпуска. Телефон действительно создан как рабочий а не как игрушка игроманам не подойдет а как трудяга он себя оправдывает на 100+%


Показать все отзывы о SENSEIT R390 (зеленый) »



SENSEIT R390 (зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить SENSEIT R390 (зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SENSEIT R390 (зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х