Meizu MX4 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX4 32Gb

Интересный обзор meizu mx4 32gb от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX4 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фролов Кирилл Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой и невероятно четкий и яркий экран. Малые рамки и схожий дизайн с айфон 3 делают его очень удобным. Мощьнейшее железо, идет все на максимуме. Крутейшая камера снимает очень хорошо, а видео пишет в 4к. Оболочка Флэйм некий симбиоз с иос, смотрится и работает на 5+.

Минусы:
Да, во Флэйме есть недоработки, они не критичны, но есть, фиксят от обновы к обнове. Это есть даже у эпла. и за это нельзя ставить минус.

Обзор:
Покупал телефон в ноябре прошлого года еще за 20 тыщ. Использую постоянно - звонки, фото, навигатор, инет, приложения и т.д. Все летает, ни разу не подвел, хотя брал ссобой в горы, где другие телефоны выключались от холода, он продолжал и работать и снимать! Пережил пару падений, остался только маленький шрам на алюминевой рамке. Батарея держит хорошо, но и если давать нагрузку так же хорошо проседает. При нормальном использовании хватает на день, если используешь на максимум - меньше. До этого телефона был ярым поклонником яблока, но с выходом шестой серии понял, что платить такие деньги за телефон — это перебор. Перечитал кучу обзоров, форумов и сайтов и пришел к выводу, что будущее за китайцами. Мх4 выбрал за идеальные для себя показатели, а так же отличное соотношение цена/качество. На данный момент могу порекомендовать данный девайс всем, у кого голова на плечах, и нет желания переплачивать за бренд! А так же кому нужен качественный, мощьный телефон с отличным дизайном!


Показать все отзывы о Meizu MX4 32Gb »



Meizu MX4 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX4 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX4 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х