DNS F2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DNS F2

Интересный обзор dns f2 от Сайдекса. Все обзоры DNS F2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный телефон (навороченый для своей цены), громкий динамик, и хорошая слышимость, нормальный микрофон, Bluetooth 3.0 выдает стерео, средненький плеер, есть даже подобие эквалайзера, телевизор пару каналов(СТС и Россия24) ловит в помещении нормально с антенной, на улице наверное будет еще лучше, хорошее радио, очень яркий фонарик.фото камера для 0,3 даже ничего, видео пишет помоему даже 15-20к./с может даже и выше по крайней действие можно увидеть)). крупные кнопки с хорошей подсветкой, на экране уже наклеена защитная пленка.

Минусы:
Главный недостаток это заморочка с датой которая отображается на главном экране неправильно, день недели не совпадает с датой,лечится прошивкой, скользкий корпус, смотреть на экран комфортно только в вертикальном положении т.к углы обзора никакие, соответственно телевизор придется смотреть одним глазом или подбирать положение как более удобно, не сохраняются настройки даты и времени без аккумулятора, и нет автоматической настройки даты по оператору.

Обзор:
в мануале прошивки не сказано что по умолчанию в программе прошивальщике стоит галочка на полное форматирование памяти телефона, поэтому внимательно посмотрите куда ее переключить чтобы не слетел IMEI, ну а если всетаки слетел то через HyperTerminal его можно вернуть, в общем очень так продвинутая "звонилка с телевизором", цену наверное бы чуть пониже, батарея похожа на нокиевскую возможно какой-то аналог и подойдет так что можно даже доп.аккум прикупить.


Показать все отзывы о DNS F2 »



DNS F2 обзор:

Советуем перед тем, как купить DNS F2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DNS F2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х