Meizu MX4 16Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX4 16Gb

Интересный обзор meizu mx4 16gb от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX4 16Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковальчук Глеб Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Очень приятный экран и эргономика, множество мини-"фич" в прошивке типа записи звонков а-ля автоответчик. Плавность интерфейса, фотокамера - отличные. Пару раз запускал тяжелые игры - греется умеренно, лагов не было совсем

Минусы:
Одна сенсорная кнопка, вместо трех, неудобна. Управление жестами частично компенсирует этот недостаток, привыкаешь к нему быстро. Не критичные баги в родных приложениях и прошивке в общем. Например, у меня стоковый будильник подавал звуковой сигнал только при активном экране. Установил другой, с маркета - всё прекрасно работает.

Обзор:
Красивый, удобный смартфон. Что показательно - жена сразу захотела его забрать себе, понравился. Автономность достаточная, 1-2 дня, нареканий в этой части нет. Главное - если вы не умеете/не любите исправлять баги, мучиться, настраивая элементарные вещи - то берите ростест, в них стоит локализованная прошивка. На остальные нельзя поставить "нашу" прошивку, приходится переделывать "под Россию" одну из китайских, и это большая головная боль.


Показать все отзывы о Meizu MX4 16Gb »



Meizu MX4 16Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX4 16Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX4 16Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х