Nokia Lumia 530 Dual sim (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 530 Dual sim (белый)

Интересный обзор nokia lumia 530 dual sim (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 530 Dual sim (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Stan Stan Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный отклик клавиатуры, живучесть аккумулятора

Минусы:
При разговоре не успевает своевременно заблокироваться, поэтому к негодованию собеседников часто нажимаю ухом кнопку "отключить микрофон" )

Обзор:
Часто меняю телефоны - люблю знакомиться с новыми устройствами. Этот у меня задержался уже больше чем на полгода. Он просто идеально выполняет свою прямую функцию - звонить. На некоторых андроид-устройствах мне не хватало громкости вызова. Здесь разговорный динамик очень громкий. Самое приятное в этом телефоне - сенсор. Нет, во время работы с браузером он не показывает ничего сверхъестественного, порой с трудом понимает, что от него хотят. Зато у здешней клавиатуры нет равных. Можно достичь скорости набора, которая была на кнопочных "Сименсах")) Передо мной сейчас этот телефон, его старший брат - "Люмия 535", а также "Айфон 5 цэ". Превзойти клавиатуру 535 довольно легко (это какое-то недоразумение, а не клавиатура -нижняя часть тачскрина живет своей жизнью, просто отвратительный сенсор!). Но маленькая "Люмия 530", которая раз в 5 дешевле "Айфона", побеждает и его клавиатуру. Это не шутки, печатать на ней удобней! (Еще раз повторюсь, именно печатать! Сенсор в целом не такой уж космический.) Очень удивило, когда обнаружил в телефоне с таким скромным ценником полноценный GPS. С учетом весьма ограниченного набора приложений на "Виндоуз", толку от него не так много, но он все-таки работает и выручает в незнакомых городах. Если вам нужна небольшая удобная "звонилка", а не пятидюймовая "лопата" - то это лучший выбор. Задумываюсь о смене телефона только из-за ограниченного функционала. Во-первых, не радует камера, во-вторых, огорчает отсутствие фонарика (вспышки). Наконец, в-третьих, на "Виндоуз" нельзя записывать разговоры с помощью простого приложения (как и на "Айос", в отличие от "Андроида").


Показать все отзывы о Nokia Lumia 530 Dual sim (белый) »



Nokia Lumia 530 Dual sim (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 530 Dual sim (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 530 Dual sim (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х