Prestigio Grace обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio Grace

Интересный обзор prestigio grace от Сайдекса. Все обзоры Prestigio Grace размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сафонов Вячеслав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Как уже писали исключительное качество сборки.

Минусы:
Бренд (чисто психологически), отсутствие ЛТЕ, сильно греется при нагрузках, но это я думаю на всех современных смартфонах.

Обзор:
Отличный телефон, классный дизайн, закаленное стекло с двух сторон. Не хочется выпускать из рук. Насчет батареи: да, при интенсивной нагрузке заряд заметно снижается (не тает, а именно снижается), но 2300 для аккума в таком тонком корпусе я считаю еще спасибо сказать надо. За ночь заряд на моем аппарате снижается на 0-1%, да именно не более одного процента!!! сам не поверил в первый раз! Кучу ненужных предустановленных программ удалил сразу без заморочек, даже сраный фейсбук, который на старом HTC меня просто бесил. По работе GPS: у жены галакси с5 поэтому сравнивал с ним, положил рядом оба аппарата и одновременно включил навител, секунд через десять престижио нашел 8 спутников и подключился к ним (с хорошим сигналом), галакси искал минут десять нашел 3 спутника, но так и не подключился (слабый сигнал) проверял в квартире. Игрушки тянет без проблем, скачал асфальт 8 - летает, но греется (может это потому что стоит режим энергосбережения путем понижения производительности системы) игрули проверял ради интереса, поэтому потом удалил т.к. не играюсь. Экран отличный, на уровне того же галакси 5. Лично мне хватает для комфортного пользования 50% яркости. Во многом сравнивал именно с галакси с5(телефон жены), многие функции (двадцать ядер, до х оперативки и т.д. каждодневно многим на надо, в основном простые игры и инет сёрфинг) просто не востребованы. Жена думает продать свой и купить белый престижио. Много еще впечатлений положительных, можно написать еще но это будет не отзыв а обзор. Да и написал только потому, что в ютубе много обзоров данной модели, а отзывов реальных пользователей крайне мало. Сам когда стал перед выбором покупки долго сомневался т.к. информации мало. Купил и считаю что не прогадал в СОХО за 15000р.


Показать все отзывы о Prestigio Grace »



Prestigio Grace обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio Grace посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio Grace. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х