Lenovo A606 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo A606 (черный)

Интересный обзор lenovo a606 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo A606 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кучумов Мансур Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
IPS дисплей, хорошие углы обзора и цветопередача Собран добротно, без косяков и люфтов Хорошая камера Весьма производительный (4 ядра, 1024 мега): GTA VC на высоких Angry Birds Go Assassin's Creed: Pirates Subway Surfers Всё на ура. P.S. ВНИМАНИЕ!!! Кэши игр закидывайте во внутреннюю память, а не на флешку, иначе игра кэш тупо не увидит.

Минусы:
Косой датчик приближения/освещённости Фронтальная камера шумная Видео снимает с ужасным FPS (даже на минимальном размере, думаю, Lenovo просто сэкономили на лицензировании кодеков) Сенсор иногда выдаёт глюки (переход на другой раб. стол вместо открытия приложения, глючное срабатывание нижних кнопок когда телефон криво на чём-то лежит (не в руке)) Откровенно слабый приём Wi-Fi Несколько неудобный стоковый лаунчер (смайлы страшные, нету менюшки, калькулятор страшный, но это скорее придирки) Не откалиброван звук (на самой малой громкости слишком громкий), плохой динамик (шипит, дребезжит при постукивании) Нету светодиодного индикатора. Вообще нету. Бывают некоторые подтормаживания или даже зависания при больших нагрузках (несмотря на всю четырёхядерность и гиговость)

Обзор:
На счёт плотости пикселей - да, не особо красиво при внимательном рассмотрении, зато меньшая нагрузка на видеосистему USB сверху - не критично, даже удобно когда телефон используется лёжа на животе (во время зарядки) В целом - хороший аппарат, несмотря на все недостатки.


Показать все отзывы о Lenovo A606 (черный) »



Lenovo A606 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo A606 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo A606 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х