Acer Liquid Z200 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z200 (белый)

Интересный обзор acer liquid z200 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z200 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сивцов Денис Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Яркий дизайн, хороший дисплей, 2 качественных динамика (стерео), технологии Acer Rapid и Acer Quick, средние показатели быстродействия за низкую цену.

Минусы:
Нет датчика приближения, слабая батарея, нет фонаря.

Обзор:
Получился неоднозначный телефон. С одной стороны, из-за стереодинамиков, нормальной видеокарты и дисплея на нём комфортно играть и слушать музыку. С другой стороны, отсутствие датчика приближения делает использование телефона неудобным. При звонке экран гаснет и не реагирует, так что незавершённые звонки обычное дело. Есть вариант завершения вызова двойным нажатием на кнопку питания, включается в настройках. Создается впечатление, что телефон делался не для звонков, а для игр и музыки. Но слабая батарея 1300 МА/ч вынуждает заряжать его каждый день. Подробнее http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=577980


Показать все отзывы о Acer Liquid Z200 (белый) »



Acer Liquid Z200 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z200 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z200 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х