Energy Sistem ENERGY PHONE PRO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Energy Sistem ENERGY PHONE PRO

Интересный обзор energy sistem energy phone pro от Сайдекса. Все обзоры Energy Sistem ENERGY PHONE PRO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Малой Шура Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Соотношение цена-качество. Был куплен на амазоне за 190 евро. За эту цену аппарат более чем достойный: отменный экран, добротные сборка и качество материалов, очень приличные камеры, достаточно шустрое железо, возможность использования 2-х сим-карт, неплохой аккамулятор, качество связи норм, внешне телефон тоже не разочаровывает. Был приобретен на замену двухсимочной Lenovo A820. Искал прежде всего аппарат под две симки и совершенно случайно обнаружил эту доселе неизвестную мне фирму. Доволен как слон. Смотрю ролики в Youtube, много лазаю в иннете, использую как навигатор (Томтом).

Минусы:
Настройки камеры на английском, но это не критично, отсутствие слота под микро SD, чехол нашел только от родного производителя, хотелось бы акк с большой емкостью, хотя на сутки мне обычно его хватает, при малом использовании даже на двое.

Обзор:


Показать все отзывы о Energy Sistem ENERGY PHONE PRO »



Energy Sistem ENERGY PHONE PRO обзор:

Советуем перед тем, как купить Energy Sistem ENERGY PHONE PRO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Energy Sistem ENERGY PHONE PRO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х