Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 6 plus 16gb (5,5 дюйма) gold (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сидоркин Андрей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Ура! Батарейка держит сутки в рабочем режиме ! - Новый дизайн крут, тактильный ощущения - как всегда лучшие (это касается и ноутов и всего) - нанес жидкое стекло - все отлично, пленки - фигня. - Как всегда сборка и скорость работы - на пятерку - Одна из лучших камер ! Если сравнить с тем же сони Z3 - фоня со своими 8ми уделывает Сони везде с его 20+ ) Это ребята просто круть, просто попросите стороника андройда сфоткать вас в темном помещении, а потом вы его и увидите как фоня правильно подбирает освещение (на той же З - будут засветы) а тут все круто из коробки ! - Очень хороший звук и в динамике и в наушниках, при этом очень громкий !

Минусы:
Я да же не знаю, все те минусы что у него есть были и будут присущи всем яблокам, но здесь исключается батарейка и это хорошо. Ах да: - Экран не соответствует флагману, у того же нот 4 он значительно лучше

Обзор:
Мы имеем тот самый айфон, который так долго ждали - с хорошей батарейкой, конечно жаль, что просто шестерке она не досталась. В целом очень приятное впечатление, это действительно вещь без однозначных минусов, работает из коробки без всякого, это относится ко всему. То, что там говорят мол слабая начинка, это все фигня, сегодня эпл это все тот же новатор, что и был!


Показать все отзывы о Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый) »



Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6 Plus 16Gb (5,5 дюйма) Gold (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х