Zopo ZP700 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zopo ZP700 (черный)

Интересный обзор zopo zp700 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Zopo ZP700 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Чистов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
-Современная высокопроизводительная аппаратная платформа. -Достаточно чувствительный экран, который к тому же можно "прочитать" даже на солнце. -Надежная связь, что мобильная, что Wi-Fi. В деревянном доме с первого этажа на второй, "наискосок", виден хорошо (2 деления индикатора приемника Huawei U9000 из 3). -Хорошо сбалансированный набор приложений. -Дисплей не царапается при ношении в карманах одежды.

Минусы:
-Для пожилого человека несколько недостаточная громкость динамика, если телефон не "на теле", можно пропустить звонок. -Мелкий глюк в ПО, связанный с включением - выключением 3G (см. в комментариях). -"Предустановленное" приложение "Обновление ПО" состоит из одного лишь ярлыка (это уже придирка). -Камера, на первый взгляд, явно не 8 Мпкс., к тому же в разных источниках указаны разные значения, где 5, где 8 Мпкс. -Дисплей "собирает" отпечатки пальцев, хотя и не очень активно, да и легко протирается.

Обзор:
Прежде всего - для модераторов. В одном из сообщений в "обсуждениях" Вашего сайта для этой модели указан адрес вполне содержательного обзора. По моему, его можно вынести в соответствующую рубрику Что касается данной модели - она прекрасно справляется с обязанностями дорожного ассистента (звонки, смс, фото, чтение, медиаплеер, просмотр сайтов, новостей и погоды), хороша в качестве навигатора (при первом старте в метре от окна в Хотьково - МО, Сергиев-Посадский р-н - менее, чем за минуту было найдено 12 спутников) и в качестве Wi-Fi- точки доступа в мобильную сеть. На счет игр не знаю, но кому достаточно перечисленного - рекомендую эту модель. Далее, про упомянутый глюк. После выключения службы 3G в (целях экономии заряда) при ее последующем включении ни Play Market, ни браузеры, ни точка доступа, ничто не может выйти в мобильную сеть .Помогает простой "обряд": надо выключить, а затем включить режим полета (Android 4.4.2, номер сборки ZP700 20140709-180221). Почему, кто "накосячил" - Бог весть. Теперь об индикации заряда батареи, о "загадочности" которой применительно к китайским смартфонам пишут во многих отзывах. По видимому, дело в том, что индицируется не заряд, а некая линейная функция от напряжения на аккумуляторе (для простоты и дешевизны), которая ведет себя в полном соответствии с разрядной характеристикой аккумулятора (быстро падает в начале и в конце разряда). Вот и вся "загадочность".


Показать все отзывы о Zopo ZP700 (черный) »



Zopo ZP700 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Zopo ZP700 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zopo ZP700 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х