ASUS Zenfone 5 8Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 5 8Gb (белый)

Интересный обзор asus zenfone 5 8gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 5 8Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Боранбаев Арстан Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Цена, экран, прочность, софт

Минусы:
Батарея!, х86, динамики

Обзор:
Неплохой телефон за свои деньги. Но есть один самый-самый недостаток - батарея в 2000 мАч, и при этом х86. Держит при активном использовании на момент покупки хорошо если день, а через год - уже меньше полдня. Иногда впадает в ярость берсерка и уничтожает за пару часов батарею. Я пока с ним ходил, привык с собой на 10 Ач банку таскать, для подзарядки. Вот радости-то! В остальном телефон хороший. Экран неплохой, и жил у меня он год, будучи постоянно уроненным то там то тут. Только когда я уже заказал новый телефон - кокнулся углом и разбился(((. В целом - меня все устраивало бы, носил бы года 3, но БАТАРЕЯ ВСЕ ПОРТИТ


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 5 8Gb (белый) »



ASUS Zenfone 5 8Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 5 8Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 5 8Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х