Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий)

Интересный обзор samsung galaxy k zoom sm-c115 lte 4g (синий) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Один из лучших девайсов, что были у меня.

Минусы:
Здесь все понятно. Батареи много не бывает. Пластика в корпусе наоборот - всегда слишком много (хотя здесь он уже приятен). Габариты - кому как. Крепление ремешка сверху корпуса - самый неудобный момент. По мелочи еще отмечу зачем-то убранный ИК, большеватую рамку дисплея (по сегодняшним меркам), и еще раз - малую автономность.

Обзор:
Аппарат для тех, кто знает, зачем он. Для людей с определенным стилем жизни и использования такой техники. Полностью раскрыть потенциал можно (как и с любым Андроид-устройством) лишь приложив руки (а также рут, настраивая все под себя). :) Потому что если этим не заниматься и использовать все как есть стандартно, то лучше взять Apple. А эти устройства могут намного больше - им только надо дать такую возможность! Это же относится и к камере, основной "фишке". У большинства вряд ли будет особая разница в качестве, по сравнению с обычными смартфонами. Недаром во всех обзорах пишут "вот, десятикратный зум, можно все приблизить лучше, чем в цифровом зуме!". Это просто возмутительно, поскольку основное достоинство изменяемого фокусного расстояния как раз не в пресловутом "зуме" (приближении объектов), а в изменении перспективы пространства (во-первых), а также в уменьшении глубины резкости (во-вторых). Конечно, о таких вещах уместнее говорить с зеркалкой, но! Не забываем, что лучшая камера - та, которая всегда с вами. И если она умеет хоть часть того, что и более серьезные девайсы, являясь при этом телефоном - то становится просто идеалом. Про возможности Андроида (обработка кадров) можно даже не упоминать.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий) »



Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy K Zoom SM-C115 LTE 4G (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х