Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный)

Интересный обзор sony xperia m2 (d2305) (пурпурный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
абдуллин раиль Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Sony. Хорошее качество и стильный дизайн 2. 4 ядра. Игры просто летают, никаких лагов и тормозов. 3.Android 4.4. При покупке стоит 4.3, но я сразу обновился. 4.Камера 8 Мп может кому то слабоват, но лично мне этого вполне хватает чтобы делать качественные снимки. + функции от Sony, AR effects и другие. 5. Еще раз дизайн. Стекло сзади и спереди и выглядит великолепно. 6. Сониковские предустановленные приложения. Может кому-то не нравится, но по-моему это большой плюс. 7.Ну можно написать про алюминиевую кнопку включения. Сделана качественно и стильно. 8.Вспышка. 9.Запись видео в Full HD 10. Есть также кнопка быстрого запуска камеры. 11. Фирменная оболочка от Sony 12. Качетсвенный экран, цветопередача хорошая,цвета достаточно насыщенны, яркости достаточно.

Минусы:
1. Я думаю что здесь маловато памяти, из 8 гигов доступно 5. Если бы поставили 16 Гб было бы просто идеально, ну а так можно переносить приложения на карту памяти и все будет хорошо.

Обзор:
Пользуюсь телефоном почти месяц и с каждым днем все больше люблю фирму сони. Спасибо за качественный аппарат:)


Показать все отзывы о Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный) »



Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia M2 (D2305) (пурпурный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х