Nokia Lumia 530 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 530 (серый)

Интересный обзор nokia lumia 530 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 530 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
this-is-spam Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
для телефонов этой ценовой категории: 1) реально читаемый экран, достаточного размера для карт и браузера 2) очень хорошая скорость работы, никаких проблем со Skype 3) в отличие от андроида - более простой и удобный интерфейс, при этом с возможностями широкой настройки 4) в отличие от поделок китайских мастеров - всё функционально и хорошо работает, интернет подключается, хотспот работает с ключами WEP/WPA и так далее 5) есть VPN, кому надо для работы 6) стекло защищено с боков пластиковой крышкой поэтому шансы разбить его торцом минимальные 7) в отличие от айфона есть слот для SD карты, ставьте хоть 128гб - они стоят копейки 8) как ни странно, на маркете этот телефон не был обозначен как Dual-SIM, но на сайте магазина указано, что поддерживается 2 сим-карты. в итоге за 3500руб я получил реальный аналог айфона 4S, такого же веса и даже больших возможностей. кстати айфоны следующих поколений считаю ненужными понтами, никакого реального смысла в них нет. я даже на Nokia 630 не стал бы тратить лишних 3000руб, лучше через 2 года когда сядет батарейка куплю следующее поколение 530-й 9) даже возможность передавать изображение на проектор или телевизор есть - и это всё за $90! очень удобная функция - счётчик скачанных мегабайтов, лимит на закачку в месяц, в день или в неделю, а также возможность запретить фоновую закачку данных телефоном без вашего разрешения. наконец-то производители нормально относятся к деньгам клиентов! 10) нормальная камера, где качество меня интересует опять же не для "я на фоне колизея", а чтобы сфотографировать документ и отправить по емэйл, либо скинуть его на компьютер, подключив телефон к компу как флэшку. Nokia справляется, а вот мой Huawei за $100 фотографирует просто ужасно, несмотря на заявленные мегапикселы. 11) заряжается от компьютера, не требуя установки на него программ - в отличие от дурацкой особенности iPhone заряжаться только от компов, на которые поставлен iTunes.

Минусы:
1) я понимаю, что приложений в Windows-магазине мало, но зачем они нужны? в Apple за 4 года пользования айфонами я нужных так и не нашёл - так, ставишь какие-то мелочи поиграться два дня, потом забрасываешь. только один органайзер полезный был, но такого рода приложений хватает и у Microsoft, а вообще всё нужное в этом windows-телефоне есть уже с завода. 2) реальный минус: круглые края задней крышки, приходится быть внимательным, чтобы он не выскользнул из рук. 3) нет фронтальной видеокамеры, но я не школьница, чтобы кривляться в селфи, а в скайпе видео-звонок с мобильника мне ни разу не понадобился, на ходу достаточно голоса

Обзор:
если вам нужен реально качественный телефон и вы считаете деньги, а не меряетесь понтами - покупайте, будет радовать каждый день!


Показать все отзывы о Nokia Lumia 530 (серый) »



Nokia Lumia 530 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 530 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 530 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х