Nokia Lumia 530 (оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 530 (оранжевый)

Интересный обзор nokia lumia 530 (оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 530 (оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
parker chris Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
цена

Минусы:
аккумулятор, экран

Обзор:
он компактный легкий и удобный. годится как вторая трубка. две сим карты работают попеременно реализация годная. набор нужных приложений в магазине есть. камера так себе но это не основная его функция. функция это звонить и всегда быть в сети. пришел вечером домой зарядил и с утра опять работать. в общем, хорошая компактная рабочая лошадка. дешево и удобно. экран немного выцветает при наклоне. рекомендую наклеить пленку (лучше глянцевую. матовая сильно портит картинку) экран не будет царапаться да и шершавый он немного (следы от пальцев очень сильно собирает.) не хватит памяти поставил флешку на 16 гигов (стоят копейки) и закачал музыку и не влезающие на свою память приложения можно ставить на карточку (да! на 8.1 можно ставить приложения на карточку!) и кстати к Nokia это устройство практически никакого отношения не имеет. так что не путайтесь. это целиком детище Microsoft. если нужно чтобы дешево - берите, не ошибетесь. при такой цене достойные аналоги только от Lenovo. на всякие безымянные поделки из Поднебесной смотреть крайне не рекомендую. дешево, удобно, практично. годится и для общения и для музыки. большего он не умеет да и не нужно ему это при его цене


Показать все отзывы о Nokia Lumia 530 (оранжевый) »



Nokia Lumia 530 (оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 530 (оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 530 (оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х