Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый)

Интересный обзор sony xperia t3 (d5103) (фиолетовый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
thetallman4444 Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
-Отличная батарея. Не представляю себе другого такого аппарата на андройде, работающего так же долго от одной зарядки. Сумасшедший результат. Однозначно, это главное достоинство этой модели, о котором здесь не раз писали. -Классный экран. Сколько не держал в руках телефоны других моделей - сони т3 красаву выводит на экран . Чёткость, цветопередача, плотность пикселей- все на высоте. - Очень шустрая родная прошивка. Надеюсь, на т3 не завезут андройд 5, считаю для этой модели это лишнее, хотя бы потому, что 4.4 летает просто.

Минусы:
Отвратная камера. Смеюсь над отзывами вроде "ну это же не фотоаппарат". Нет, даже для телефона камера- отстой полный. Уровень китайщины за пару тыщ. Зачем вникать в тех характеристики камеры, если можно развернуть телефон тыльной стороной и просто посмотреть на нее: линза маленькая, размером с иголку, сами линзы фиолетового отлива, что говорит о дешевизне их. Просто для сравнения в магазине перверните так же какой-нибудь айфон или htc, просто увидьте воочию размер линзы там и там, вопросов больше не будет. Камера ужас. - Катастрофически мало памяти. 5 гигов без возможности расширять за счет sdcard. Только вацап один, с перепиской в среднем за полгода, съел 1 гиг. Только вацап. Считайте дальше сами. - Тут не раз писали о сервисном случаи с пропаданием звука- действительно при попытке обновить прошивку по воздуху или через комп, не суть, на 4.4.4., на многих т3 напрочь летит программная часть звука. Аппарат становится бесполезным. Здесь можно дать только один совет- не обновляйтесь

Обзор:
Если не обновляться, а пользоваться родной стоковой поошивкой, тел зачетный. Но фоткать не умеет


Показать все отзывы о Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый) »



Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia T3 (D5103) (фиолетовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х