LG Optimus G E975 LTE (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Optimus G E975 LTE (белый)

Интересный обзор lg optimus g e975 lte (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG Optimus G E975 LTE (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ковалев Виктор Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Быстрый, красивый, хороший звук!

Минусы:
Скользкий, греется, камера не дотягивает до 13Мп. Нет аксессуаров.

Обзор:
Юзаю около 7мес, покупал за 14000р. В Нск не нашел на него пленки, заказывал на eBay. Чехол-сумочку кожаную нашел только через пару месяцев поиска в известном интернет магазине, т.к все имеющиеся просто не налазили на него. Греется сильно задняя стенка, облезла окантова под хром спереди. Аппарат тяжеленький, по сравнению с SG III. Батарея на день активного рабочего использования(без игр и музыки). Еще немного напрягает то, что он из спящего режима включается только кнопкой питания, можно было бы скажем громкостью еще. В остальном просто охре...ый аппарт! Маленький комп в кармане. С последним обновлением "андрюши" 4.4.2 стал еще лучше. Рекомендую, и наверное сам бы купил еще такой же по окончании гарантии своего, но сейчас найти его в продаже очень тяжело. После 1,5 лет использования добавляю отзыв: начал виснуть ни с того, ни с сего, иногда теряет связь. Раз в две недели начал сам отключаться. Короче появились некоторые глюки. Батарея также держит день! В остальном гуд!!! Жалко что уже нет в продаже, купил бы снова!


Показать все отзывы о LG Optimus G E975 LTE (белый) »



LG Optimus G E975 LTE (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Optimus G E975 LTE (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Optimus G E975 LTE (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х