Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный)

Интересный обзор samsung galaxy s4 16gb gt-i9500 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mixnev misha Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пользую с момента выхода - май 2013 по сей день! Прочитав отзывы за сей аппарат, пришел к выводу, что многие отзывы пишутся специально)) либо людям впарили не оригинал. У меня Рст аппарат ( рст S4 оригиналы были сделаны во вьетнаме) , вот хочу его поменять уже , как 2 года, но на что? Камера отличная(ночью зернит) аппарат кстати стоил 29990 , как и айфон в то в ремя, а ни как тут пишут рст за 17500р с момента выхода)) дисплей сочный четкий, кому не нравятся цвета, выставите мрачнее, кому не нравятся кислотные цвета)) экран не царапается, сколько он летал и об кафель дисплеем, народ реально ни царапины. Аккум менял раз, сейчас кстати стоит оригинал, так как купленый не в салоне самсунга акум. вздулся за 8 месяцев эксплуатации. Ничего не лагает, чушь про лаганье пишут владельцы потделок. Да и еще об кафель у меня дома были разбиты два айфона 5s однин 6ой и сони z3 - телефоны друзей)) я им показывал , в общем кидал свой и брал выше высоту и ни чего. Перешел я на galaxy s4 с galaxy s2, тот также швырял, кидался везде. Не шучу и s2 и s4 падали об кафель, асфальт, в песке заравал на море , кидал об стену, дверь и тд реально , кроме мколов по оконтовочной рамке в округ телефона ни чего )) вот и боюсь боать что то новое у всех все колится, ломается!!! Флешка стоит дешевый китай на 32 работает без нареканий, до этого две скоростные сандиск на 64 сдохли((

Минусы:
Единственный минус аккумулятор(( Но и у нынешних флагманов ситуация такая же((

Обзор:
Берите Рст , если найдете. Модель у меня galaxy s4 i9500. В сомнении, что брать?


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный) »



Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 16Gb GT-I9500 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х