Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый)

Интересный обзор samsung galaxy s4 gt-i9500 32gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Красникова Юля Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
- Скорость работы - Камера - Быстрый интернет - Свайп

Минусы:
- Периодически присутствует проблема с расфокусировкой камеры. - Глюк с приемом входящих вызовов

Обзор:
Телефон купила полтора года назад, за это время он меня ни разу не подводил. Покупала евротест, поэтому обновление системы он предложил мне, когда я отъехала в отпуск в Европу. :) Разумеется, там было не до этого, поэтому обновиться пришлось через компьютер. Фирменная система набора текста Swipe дико удобна и стабильно поражает окружающих ("Как это ты так смски набираешь? "). Чудесная камера! Все снимки на улице выходят великолепно. Вспышка радует. Что касается интернета, конечно, его скорость - это заслуга не только телефона, но и оператора, но и сам аппарат меня пока не подводил. О минусах: при приеме входящего вызова частенько встречается глюк - я просто не могу взять трубку. Сколько по экрану пальцем ни вози, реакции ноль. Приходится перезванивать... При макро-съемке нередко случается расфокусировка. Жмешь на экран, чтобы восстановить фокус, телефон старается, но выходит раза с десятого. Неудобно, конечно. Но когда получается, снимок выходит обалденный.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый) »



Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S4 GT-I9500 32Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х