Prestigio MultiPhone 3404 DUO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3404 DUO

Интересный обзор prestigio multiphone 3404 duo от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3404 DUO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
отличная дешевая звонилка

Минусы:
нету

Обзор:
купил аппарат с рук в отличном состоянии с пленкой на экране и документами за 1000р для работы. очень доволен. аппарат просто отличный. после ковыряния в инженерном меню звонок очень громкий, так же громкий слуховой динамик. связь держит хорошо, вай фай без проблем. дисплей яркий. в руке лежит отлично. интернет, вк и т.п. без проблем. батарея держит отлично. игрушки-времяубивалки идут на ура. 512мб озу так же не считаю недостатком, т.к. стоит андроид 4.4. после получения рут-прав и удаления всего хлама аппарат работает быстро. в общем для меня его вполне хватает. камерой не пользуюсь на телефонах. для тех, кому не нужны понты, а нужен смартфон в качестве телефона и для выхода в интернет, аппарат более чем подойдет


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3404 DUO »



Prestigio MultiPhone 3404 DUO обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3404 DUO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3404 DUO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х