Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый)

Интересный обзор samsung galaxy note 3 sm-n9005 32gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1) S-pen, очень удобно. В некоторых приложениях просто незаменим (Exagear, например); 2) Приятная задняя крышка; 3) Нормально держит батарею 1 день. Но ни о каких 2 днях нет и речи. При активном использовании (около 2-х часов интернет серфинга, минут 40 звонков, минут 40 навигатора, экран на 50% яркости, без включения LTE) хватает с 8 утра до 22-23 вечера; 4) Умеренно стоил....месяца 3 назад. 5) Хорошо держит связь

Минусы:
1) Хромированый пластик по контуру телефона и на стилусе как на китайских игрушках, проблема решается покупкой алюминиевого бампера; 2) Камера снимает значительно хуже, чем на iphone начиная от 5-ого (посмотрел Note 4, на нем камера снимает значительно лучше); 3) Зазоры между стеклом и корпусом, куда набивается пыль. Причем зазоры могут быть с одной стороны, но отсутствовать с другой. Считаю неприемлемым для флагманской модели, да и вообще у лидера android рынка. Но есть и удачные экземпляры, обращайте внимание при покупке. 4) Интерфейс самсунга допотопен, непродуман и при прокрутке длинных списков контактов умудряется даже ловить микрофризы (тормоза, дергания) на таком мощном железе. Благо, это решается установкой стороннего лончера, звонилки, использованием стандартного hangouts от google для смс и т.п. Все можно сделать под себя. 5) Средней паршивости внешний динамик, что для меня не критично, но недостаток имеет место.

Обзор:
Покупал евротест версию с LTE за 18 000 до подорожания. О покупке не жалею. Считаю хорошим вариантом телефона с большим экраном за свои деньги. Покупал на замену одному из двух iphone 5. Эплофобией и андроидофобией не страдаю, обе системы имеют свои плюсы, обе использую по сей день. Написал этот отзыв для тех кто ищет честный ответ на интересующие вопросы. Сам искал их на этом же ресурсе.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый) »



Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Note 3 SM-N9005 32Gb (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х