iOcean X7S-Т 16GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iOcean X7S-Т 16GB (белый)

Интересный обзор iocean x7s-т 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры iOcean X7S-Т 16GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Толстошеев Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Почти идеален

Минусы:
Не совсем качественная сборка, на плате был не отмыт флюс. И антенка gps была загнута, в следствии не ловил спутники. Решается 5 минут и прямые руки.

Обзор:
Телефон за свою стоимость просто идеален. Брал на Алиэкспресс за 8700руб. Недостатки есть всюду. Звук?! да как обычно. Редко встретишь телефон с "отличным" звуком, ну а тут среднего качества, но достаточно громкий. Слушать можно. Удивил шильдик над динамиков "3d sound". Вот вот выйдет Android 4.4.2 kitkat. Нужен удобный, функциональный и не дорогой смартфон?! Берите! Не пожалеете. Связь держет отлично, батареи хватает на сутки, а если только звонить и особо не трогать до 4 дней.


Показать все отзывы о iOcean X7S-Т 16GB (белый) »



iOcean X7S-Т 16GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить iOcean X7S-Т 16GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iOcean X7S-Т 16GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х