Explay Moon (синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Explay Moon (синий)

Интересный обзор explay moon (синий) от Сайдекса. Все обзоры Explay Moon (синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сурков Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1) Есть выдвижная антенна и телевизор! (при покупке даже не обратил на это внимание); 2) Большие удобные кнопки, подсветка кнопок в темноте; 3) Радио, 3 симки, мощный динамик, возможность записи разговоров, светодиодная вспышка/светодиодный фонарик; 4) Нормальный аккумулятор, при слабом использовании держит заряд до 2 недель, при интенсивном - до 4 дней; 5) Нет вай-фая, для такой бюджетной модели это плюс, не нужен он там.

Минусы:
1) Экран TFT-овый, очень дешёвенький. Происходит инверсия цветов, если смотреть на экран сверху, и высветление картинки при просмотре под углом. так что телевизор вдвоём не посмотришь. Почитал отзывы о других смартфонах Explay с tv-тюнером, у них у всех проблемы с качеством экрана и углами обзора; 2) Камера плохая, но для дешёвого смартфона сойдёт; 3) Встроенная память почти нулевая, из 16 МБ почти всё занято операционной системой. Для фоток, видео, аудиозаписей разговоров и всего остального необходима флеш-карта; 4) Прочность корпуса и надёжность сборки вызывают сомнения. Этот телефон пока не ронял, но уверен, что падения с метровой высоты он не переживёт.

Обзор:
Телефон нужен был чисто для работы, для звонков. Покупкой очень доволен, особенно встроенным теликом.


Показать все отзывы о Explay Moon (синий) »



Explay Moon (синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Explay Moon (синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Explay Moon (синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...