Huawei Ascend P6S 16GB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend P6S 16GB (черный)

Интересный обзор huawei ascend p6s 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend P6S 16GB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Скоринов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Красивый, не глючный

Минусы:
Нет lte, нет расширения памяти.

Обзор:
Это очень приятный во всех отношениях телефон. В нем прекрасно всё, начиная с внешнего вида и заканчивая производительностью. Конечно, это относительно его цены. Из существенных минусов отмечу мало памяти, отсутствие 4g и средненькую камеру. Снимает на уровне айфона 4. Также не рекомендую брать не РСТ, может попасться "непрошиваемый" экземпляр, когда даже контакты не смогут встать с акка гугля. Основное отличие от китайской братии это качество исполнения и отсутствие проблем после длительного пользования. Однозначно рекомендую тем, кому нужно активно разговаривать по двум симкам, два радиомодуля это редкость.


Показать все отзывы о Huawei Ascend P6S 16GB (черный) »



Huawei Ascend P6S 16GB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend P6S 16GB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend P6S 16GB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х