Huawei Ascend P6S 16GB (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend P6S 16GB (белый)

Интересный обзор huawei ascend p6s 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend P6S 16GB (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зиятдинов Рузаль Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1.Легкий,компактный,совершенно не ощущается в кармане. 2. Экран просто шикарный. 3.Очень шустрый. после обновления до 109 прошивки в антуту набрал 28600 очков. Все просто летает. Из игр играю только асфальт. нет никаких тормозов даже при высоком качестве графики. 4. Уверенный прием сигнала и gps. 5. Камера снимает весьма и весьма неплохо. 6. И конечно же дизайн. Сейчас у меня самый стильный смартфон в нашей компании))

Минусы:
Батарея. 2000 м/ач все таки маловато. Но мне хватает до 10 вечера,хотя использую достаточно активно.

Обзор:
Шикарная модель. Долго выбирал между ним и LG G3S. Нисколько не пожалел,что выбрал р6s. Тьфу тьфу,чтоб не сглазить. Все кто сомневается,покупайте. Надеюсь она будет радовать меня еще очень долгое время.


Показать все отзывы о Huawei Ascend P6S 16GB (белый) »



Huawei Ascend P6S 16GB (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend P6S 16GB (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend P6S 16GB (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х