BlackBerry Passport обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Passport

Интересный обзор blackberry passport от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Passport размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Не массовый продукт, Сама ось Blackberry10, Экран (яркость, четкость и возможность читать в солнечную погоду) Качество приема сигнала (ловит там, где многие известные бренды мягко говоря, лажают:) ) Качество звука, шумоподавление при разговоре, Система интеллектуального ввода на клавиатуре (это просто надо попробовать), Вес под 200 грамм, стальная рама через весь корпус

Минусы:
Китаец у руля корпорации, который хочет перевести телефоны на андроид, превратив его в массовый продукт...

Обзор:
Инженеры BlackBerry заслужили самых лестных отзывов за создание 10-ой оси (удобно работать на всех новых телефонах BB, не только на паспорте). Каждый день возникает ощущение, что обо мне и о том, чтобы мне было удобно работать с телефоном - подумали. Качественная вещь, отличный прием сигнала, удобство сенсорной-физической клавиатуры (вызов приложений и функций одним нажатием, интеллектуальный набор слов и предложений - на людей, набирающих свайпом на андроиде, и кричащих о его удобстве - смотрю с умилением))) все познается в сравнении), ХАБ, долгоиграющая батарея (не переживаю, что находясь на улице при минусовой температуре телефон вдруг отключится, привет эпл)) ) Фишек и плюсов довольно много. Заметил, что при необходимости написать/ответить на письмо (в наличии есть и айпэд-мини) - всегда выбираю ежевику, так как все будет намного проще и быстрее). Уронил дома один раз, к сожалению, появилась большая вмятина... в паркетной доске)


Показать все отзывы о BlackBerry Passport »



BlackBerry Passport обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Passport посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Passport. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х