Xiaomi Mi4 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi Mi4 16Gb (белый)

Интересный обзор xiaomi mi4 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi Mi4 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сосипаторов Дмитрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Дизайн - Камера - Аккумулятор - Производительность - Экран - Оболочка MIUI

Минусы:
- Нет официального ритейлера в России - Приходится немного шаманить с прошивкой, т.к. в родной нет русского языка - Версия с LTE поддерживает сети 4G только МТС

Обзор:
Довольно долго и основательно подходил к выбору нового смартфона и в итоге остановился на данной модели белого цвета, в чем ни капли не жалею. Дизайн радует глаз, сделан смартфон добротно из качественных материалов. Габариты позволяют управляться одной рукой (тонкие рамки). Сеть ловит отлично. АКБ при средней загрузке (10-20 мин звонков, 2-3 часа интернета, 1-2 часа онлайн игры в Hearthstone, постоянные переписки в VK) держится 1.5-2 суток, что является очень неплохим результатом. Камера, как фронтальная, так и основная снимает хорошо, был очень удивлен, что снимки можно делать так быстро. Яркость экрана достаточная, хорошая цветопередача. Железо на несколько лет вперед. Единственным существенным недостатком является отсутствие официальных прошивок на русском языке, но инструкций и оптимизированных прошивок под наш регион довольно много. Очень доволен данным аппаратом, советую всем.


Показать все отзывы о Xiaomi Mi4 16Gb (белый) »



Xiaomi Mi4 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi Mi4 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi Mi4 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х