BlackBerry Porsche design P'9983 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Porsche design P'9983

Интересный обзор blackberry porsche design p'9983 от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Porsche design P'9983 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Потемкин Кирилл Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
качество материалов, функционал, прочность.

Минусы:
отсутствие новых разработок BBos.

Обзор:
Этот телефон последний из могикан в линейке классических bb И это очень плохо, поскольку 10 BBos очень классная система По поводу аппарата. Купил его за 70 кусков после поломки шлейфа на нокии 8800 сирокко, после 10 лет использования,ессно серый с лазерной гравировкой на клаве. Через полгода использования в процессе посещения увеселительного мероприятия с большим количеством алкоголя уронил на него стакан из под виски (тот что здоровый))От кнопки клавиатуры откололся небольшой кусочек. Купил клаву уже русифицированную(на оригинальной не светились в темноте русские буквы) за 5 т.р,поменял и доволен как слон, все работает, русские символы видно. Говорят, что это типа клава оригинальная для хохлов сделана, поскольку в Россию аппарат не поставлялся.Хз,может и правда.По тактильным ощущениям - все то же самое что и в оригинальной.Телефон очень прочный, падал несколько раз на бетон, на тротуарную плитку из гранитной крошки - выколол кусок из плитки, телефону хоть бы х Для сравнения iphone 6s , которым я 1,5 года владею, бился уже энное количество раз, в основном тачскрин, короче не прочная китайская кака))Ну на самом деле, iphone, конечно не заменим для меня и как единственный телефон, bb я бы не стал использовать, только как второй.Держит заряд тело 3 суток, в случае нечастого использования интернета и разных программ, особенно имуляции андрюши,те использовать как звонилку.Ну а если использовать активно, то до ночи хватит.Не буду расписывать достоинства BBos, это можно изучить на профильных ресурсах, скажу одно - система классная и удобная, в корне отличается от андрюши и ios.Очень радует кожаная отделка задника, причем крышка из полированного стекловолокна, который на черно теле просто обтянута на графите высококачественной телячьей кожей)) Вообщем классный аппарат, учень удобная для набора клава,сделано в Мексике)),приятно держать в руках.


Показать все отзывы о BlackBerry Porsche design P'9983 »



BlackBerry Porsche design P'9983 обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Porsche design P'9983 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Porsche design P'9983. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х